মালয়েশিয়া ফিরে গেলেন কোকো’র স্ত্রী ও দুই মেয়ে

Kokoদুই মেয়ে জাফিয়া ও জাহিয়াকে সঙ্গে নিয়ে ঢাকা ছেড়েছেন প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শার্মিলা রহমান সিঁথি। সোমবার দুপুরে মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্সের বিমানে তারা মালয়েশিয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন।
সূত্র জানায়, জাফিয়া ও জাহিয়ার পরীক্ষা থাকায় তারা মালয়েশিয়া চলে গেছেন বলে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়। গত ২৯ জানুয়ারি মঙ্গলবার বাবার কফিনের সঙ্গে জাহিয়া রহমান ও জাফিয়া রহমান দেশে আসে।
মালয়েশিয়া রওনা হওয়ার আগে সকালে স্বামীর কবরে দুই মেয়েকে নিয়ে যান শর্মিলা রহমান সিঁথি। এর আগে রবিবার রাতে দাদি খালেদা জিয়ার কাছ থেকে দুই নাতনি বিদায় নিয়ে নানির বাসায় রাত কাটান।
উল্লেখ্য গত ২৪ জানুয়ারি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠপুত্র আরাফাত রহমান কোকো। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৪৫ বছর।

আরও পড়ুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button